Гарри Поттер Джон Депп Johnny Depp король Людовик XV (Xv) Франция Париж Кино НОВОСТИ Гарри Поттер Джон Депп Johnny Depp король Людовик XV (Xv) Франция Париж

Netflix приобрел права на новый фильм с Джонни Деппом. Сервис также станет спонсором картины

Сейчас читают: 864
spletnik.ru

Джонни Депп Netflix приобрел права на трансляцию французского фильма La Favorite ("Фаворитка") с Джонни Деппом в главной роли, премьера которого запланирована на 2023 год.

Также стриминговый сервис профинансирует съемки, сообщает Bloomberg. По данным агентства, сначала фильм выйдет в прокат в кинотеатрах Франции, после чего станет доступен на платформе Netflix.

О том, что Депп снимется в исторической драме "Фаворитка" французского кинорежиссера Майвенн, издание Variety сообщило еще в январе.

Актер сыграет короля Людовика XV, это будет его первая роль на французском языке. Съемки картины стартуют этим летом, они будут проходить в окрестностях Парижа, преимущественно в Версальском дворце. "Фаворитка" — первый крупный контракт Деппа за долгое время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA