князь Альбер Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Judith Leiber Россия Монако Княжество Монако Монархии Нео князь Альбер Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Judith Leiber Россия Монако Княжество Монако

Княгиня Шарлен и князь Альбер появились на гала-вечере Красного Креста в Монте-Карло

Сейчас читают: 571
spletnik.ru

Князь Альбер и княгиня Шарлен Княгиня Шарлен и князь Альбер появились на 73-м гала-вечере Красного Креста, который прошел в Монте-Карло.

Для выхода княгиня выбрала светло-голубое платье Prada в пол с цветочным принтом. Образ Шарлен дополнила клатчем Judith Leiber, а в качестве украшений выбрала колье и браслет с бриллиантами Van Cleef & Arpels.

Князь Альбер и княгиня Шарлен К паре присоединилась дочь принцессы Монако Стефании Камилла Готтлиб. Княгиня Шарлен (третья справа), князь Альбер (в центре), Камилла Готтлиб (пятая справа), певица Имани (первая слева) и гости вечера Княгиня Шарлен Княгиня Шарлен недавно вернулась к исполнению королевских обязанностей после долгой паузы, связанной с состоянием здоровья.

Из-за болезни Шарлен провела вдали от семьи 10 месяцев. Позже в прессе появились слухи, что возвращаться в Монако княгиня не хочет из-за проблем в отношениях с мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA