Юрий Дудь Леонид Волков Михаил Ходорковский Максим Кац Китай Россия Украина Мариуполь Соцсети НОВОСТИ Нео Юрий Дудь Леонид Волков Михаил Ходорковский Максим Кац Китай Россия Украина Мариуполь

В телеграме и твиттере** обсуждают новый выпуск "Масяни": "Россиянам обязательно к просмотру"

Сейчас читают: 508
spletnik.ru

Масяня В понедельник вышла новая серия "Масяни" — популярного флеш-мультсериала, созданного художником Олегом Куваевым. Называется она "Санкт-Мариубург" и рассказывается в ней о спецоперации, которую Китай начинает на территории России, чтобы ее "денацифицировать".

Происходящее является аллюзией на спецоперацию России на Украине, а в названии содержится отсылка к Мариуполю. Эпизод вызвал общественную реакцию.

Многие представители оппозиции, в том числе Любовь Соболь*, Леонид Волков*, Максим Кац, Михаил Ходорковский* и журналист Юрий Дудь* перепостили серию и призвали своих подписчиков обязательно посмотреть этот выпуск.

Сильно передано. Посмотрите и покажите знакомым. Может, так дойдет до тех, до кого за 4,5 месяца не дошло, — написала Любовь Соболь*.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA