Анна Олицкая Анна Линникова Виктория Апанасенко Украина люди насилие модель Мисс Вселенная Нео Анна Олицкая Анна Линникова Виктория Апанасенко Украина

"Я была разбита": "Мисс Украина Вселенная" Виктория Апанасенко призналась, как отреагировала на участие россиянки в конкурсе (ВИДЕО)

Сейчас читают: 203
hochu.ua

Украинская модель Виктория Апанасенко, которая в этом году принимала участие в конкурсе "Мисс-Вселенная-2022", рассказала, как отреагировала на новость об участии россиянки Анны Линниковой.

По ее словам, оргкомитет конкурса пытался решить этот вопрос. Об этом Апанасенко заявила в интервью журналистке Анне Олицкой для ее YouTube-канала.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Она призналась, что новость застала ее врасплох. Также ее удивило, что Линникова получила американскую визу на три года, в тоже время ей дали только на год.Читать такжеЗанимается волонтерством и снялась в сериале с Зеленским: интересные факты о Виктории Апанасенко, представительнице Украины на "Мисс Вселенная-2022"Были разные варианты.

Например, давать ей просто голос как женщине, потому что это в первую очередь платформа для женщин. Тогда она могла бы выступать без ленточки (с названием страны — прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA