Анна Олицкая Викторий Апанасенко Украина НОВОСТИ Пластическая хирургия Мисс Вселенная Анна Олицкая Викторий Апанасенко Украина

"Мисс Украина Вселенная-2022" Виктория Апанасенко впервые призналась, что изменила в своей внешности

Сейчас читают: 690
hochu.ua

Представительница Украины на "Мисс Вселенная-2022" Викторя Апанасенко нередко сталкивается с хейтом в Сети на тему внешности.

Завистники упрекали модель в том, что она частый гость в кабинете пластических хирургов и даже "вычисляли", какие конкретно эстетические и реконструктивные процедуры она могла пройти перед поездкой на международный конкурс красоты.

В интервью для YouTube-канала "Олицкая" Викторя Апанасенко впервые призналась, на какие изменения внешности она решилась.В российских пабликах частой темой обсуждения были гипотезы о том, какие хирургические вмешательства стали результатом внешнего вида украинской модели.

В разговоре с Анной Олицкой девушка призналась, что до 18 лет она хотела исправить небольшую горбинку на носу, но побоялась, что это слишком изменит его форму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA