Борис Корчевников Анна Кошмал Юрий Бардаш Владимир Зеленский Татьяна Кравченко Украина Зеленск Война НОВОСТИ Борис Корчевников Анна Кошмал Юрий Бардаш Владимир Зеленский Татьяна Кравченко Украина Зеленск

"Такая ненависть...": Валюха из "Сватов" опозорилась, рассказывая бредни о Владимире Зеленском

Сейчас читают: 973
hochu.ua

Российские артисты-путинисты продолжают пробивать дно, цитируя заученные методички об "украинском нацизме", "братском народе, что стал жертвой пропаганды" и "Загнивающем Западе".

В стороне абсурдных высказываний не остается и звезда сериала "Сваты" Татьяна Кравченко, которая неоднократно работала над украинскими телевизионными проектами, в частности создаваемыми нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским.Как пишут росСМИ, в эфире программы Бориса Корчевникова актриса возмутилась тем, что украинцы отказались поддаваться агрессии кремля и стали на защиту своей страны.

Не обошла стороной Кравченко и Президента Украины, с которым раньше она была в хороших отношениях. По ее словам, власть негативно повлияла на Владимира Зеленского, а сам он поддался влиянию западных государств.Володя Зеленский… Кто бы мог подумать?!

На него повлияли. Сколько мы сидели за столом с Володей, хохотали. И вдруг такая ненависть. Теперь запрещает в Украине говорить по-русски, сжигает книги, выпускает убийц… Зачем?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA