Юлия Началова Вера Алдонина Оксана Федорова Нео Юлия Началова Вера Алдонина Оксана Федорова

Предсказала судьбу дочери: редкое видео с Юлией Началовой растрогало всех до слез

Сейчас читают: 865
7days.ru

15-летняя дочь Юлии Началовой, скончавшейся от тяжелой болезни весной 2019 года, поделилась в Инстаграме архивным видео со своей мамой, растрогавшим ее подписчиков до слез.

Вера Алдонина опубликовала ролик, который вполне можно считать пророческим – в кадре артистка появляется вместе с маленькой дочкой и предсказывает ее дальнейшую судьбу.

Видео является фрагментом программы «Субботний вечер». Ведущей ток-шоу была Оксана Федорова, а Началова оказалась гостьей передачи вместе с трехлетней Верой.

Темой выпуска стали дети-вундеркинды, и певица согласилась рассказать о талантах ее ребенка. Как выяснилось, уже тогда дочь звезды эстрады проявляла актерские способности и совершенно не тушевалась перед камерами. — радостно сообщила малышка Федоровой.Началова же отметила, что в будущем видит свою наследницу на сцене, но не на эстраде, а в театре. — похвасталась артистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA