Юлия Барановская Григорий Лепс Эмин Агаларов Андрей Аршавин люди брак Нео Юлия Барановская Григорий Лепс Эмин Агаларов Андрей Аршавин

Юлию Барановскую затравили за любовную связь с Григорием Лепсом

Сейчас читают: 210
uznayvse.ru

Недавно в эфире шоу "Вечерний Ургант" Ксени Собчак по "большому секрету" сообщила, что у бывшей жены Андрея Аршавина Юлии Барановской роман с разведенным певцом Григорием Лепсом.Вскоре после этого, словно в подтверждение слов светской сплетницы, Барановская и Лепс вместе появились на вечеринке общего друга Эмина Агаларова.

Несмотря на то, что многодетная мать пока никак не комментирует эту информацию, нашлись люди, заверившие, что роман артиста и телеведущей вовсе не выдумки Собчак.

Юлия БарановскаяТак вдова миллионера и певица Милена Дейнего сообщила журналистам, что брак Григория Лепса распался после того, как жена артиста узнала о его измене с Юлией Барановской.

Узнав пикантные подробности из жизни звезд, поклонники Барановской бросились в ее блог за разъяснениями. Многим не понравилось, что многодетная мать позарилась на чужого, богатого мужа."Юля там, где бабло и красивые мужчины", "Ну и ну...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA