Юлия Началова Евгений Алдонин Москва жизнь Нео Юлия Началова Евгений Алдонин Москва

«Нас атакуют!» Мать Началовой устала терпеть издевки

Сейчас читают: 496
7days.ru

Таисия Николаевна, мама покойной Юлии Началовой, взорвалась из-за звонков журналистов. Оказалось, что с самого утра её атакуют представители разных СМИ, которых заинтересовала неожиданная новость.

В прессу попал слух, что якобу одну из улиц в Москве собираются переименовать в честь певицы. Это вызвало негативную реакцию жителей столицы.Оказалось, что новость фейковая, о чем сообщила мать артистки.

Она заявила, что на протяжении трех лет одно издание регулярно публикует «желтые» новости о её дочери. Таисия Николаевна пожаловалась, что очень устала от издевок.«В марте будет три года, как мы потеряли нашу дочь.

Это самое страшное, что может случиться в жизни человека. Особенно страшно, когда твоя трагедия становится поводом для издевок, источником для поднятия рейтингов»,— сказала мать Началовой.Таисия Николаевна волнуется, что эти новости отразятся на состоянии её внучки Веры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA