Александр Кокорин Юлия Началова Павел Мамаев Евгений Алдонин Александр Фролов Россия развод жизнь Нео Александр Кокорин Юлия Началова Павел Мамаев Евгений Алдонин Александр Фролов Россия

Предательство Началовой и две трагедии в семье: главные испытания в жизни Алдонина

Сейчас читают: 293
7days.ru

Евгений Алдонин резко отличается от многих других футболистов, добившихся успеха и популярности. Обычно вместе с большими деньгами в жизнь спортсменов приходят скандалы, разводы и проблемы с законом.

Самыми яркими представителями этой закономерности являются два друга Александр Кокорин и Павел Мамаев, которым, кажется, не знакомо понятие «репутация».В жизни Алдонина, которому исполнилось 42 года, тоже были моменты, когда он мог показать себя с негативной стороны, однако бывшему игроку сборной России удалось сохранить образ настоящего джентльмена.На певице Юлии Началовой спортсмен женился в 2006 году.

В том же году у них родилась дочь Вера. Это было очень счастливое для футболиста время: он тогда был одним из лучших игроков ЦСКА, рядом была красавица-жена и ребенок.

Казалось бы, о чем еще можно было мечтать?Но, когда Алдонин и Началова принимали решение о создании семьи, они не учли специфику своей работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA