принцесса Диана принц Чарльз мужчины жизнь принцесса Диана принц Чарльз

Самые известные высказывания принцессы Дианы

Сейчас читают: 261
elle.ru

Принцессу Диану смело можно назвать героиней своего времени. По степени влияния Диана могла соперничать с королевой Елизаветой, которая в 1996 году выступила инициатором ее развода с принцем Чарльзом.

Культ леди Ди продолжается и после ее смерти: поклонники не перестают восхвалять милосердие, обаяние, чуткость и внутреннюю силу экс-супруги наследника британской короны, сравнивая ее с матерью Терезой.История принцессы Дианы прервалась внезапно и трагично.

Мир не знает истинных причин ее гибели и подробностей дворцовых интриг, что разрушили семейное счастье «королевы сердец», вряд ли сможет оценить все недостатки жизни под прицелом камер, но продолжает вдохновляться примером той, что вела за собой миллионы людей.В день рождения несравненной леди Ди ELLE вспоминает самые известные ее высказывания, показавшие, какой на самом деле является жизнь принцессы.«Люди привыкли думать, что мужчина — единственный способ самореализации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA