Мария Дева люди мужчины как выйти замуж Покров Пресвятой Богородицы Мария Дева

Праздник Покровы: приметы и обряды для незамужних и жен

Сейчас читают: 947
hochu.ua

———Считается, что если с самого утра девушка поставит свечку у иконы Покрова Пресвятой Богородицы и прочитает молитву, то раньше всех выйдет замуж.

О быстром замужестве просят специальной молитвой: "Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком" или "Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком".Главное, делать это с чистым сердце и глубоко верить.Надо налить воду с бокал или стакан и прочитать над ней свадебный заговор.  "Благослови меня Боже на венчальный венец Пусть придет моему девичеству конец.

Не нужны мне больше девичьи косы, Пусть незамужние девки их носят, а прошу взамен я бабий платок, да золотой венчальный перстенек.

Благослови меня Бог, на святой Покров. Аминь." После прочтения заговоренной водой надо умыться и, если есть рубашка мужчины, которого вы любите, надо ею вытереться."О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA