мужчины ссоры праздник церковный календарь

21 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 886
hochu.ua

Восполняем запасы полезной информации. В этом материале вы узнаете все про 21 октября: какой сегодня праздник, приметы, запреты и День ангела.

Не пропустите!21 октября — 294-й день года в григорианском календаре. До конца года остается 71 день.21 октября Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 5 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог. Не пропустите гороскоп на неделю.Смотрите далее, какой праздник сегодня.Также узнайте, какие исторические события произошли в этот день в мире.21 октября отмечают именины все, кто носят имя:Не забудьте поздравить их с Днем ангела.Полный список именинников октября мы публиковали ранее.

А сегодня отдельно остановимся на звездах, родившихся 21 октября.Церковный праздник сегодня — Пелагея и Трифон. 21 октября в народе называют Пелагеиным днем, так как чтят память преподобной Пелагии Антихоийской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA