Иисус Христос апостол Фома традиции праздник церковный календарь Иисус Христос апостол Фома

19 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 938
hochu.ua

Начинаем утро новой недели с полезных материалов. Читайте далее все про 19 октября: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого День ангела — и многое другое.19 октября — 292-й день года в григорианском календаре.

До конца года остается 73 дня.Сегодня Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 4 лунный день в лунном календаре. Все о фазах Луны читайте по ссылке.Не пропустите информацию о том, какой сегодня праздник.Также, кроме праздника сегодня, стоит ознакомиться и с важными датами, которые навсегда вошли на страницы истории.19 октября именины у Макара, Земовита, Ивана, Никанора и Петра.

Поздравьте из с Днем ангела и подарите им радостные эмоции.Также в этот день родились некоторые известные личности. Кто из звезд родился 19 октября, читайте далее.Церковный праздник сегодня — Фомин день.

Православная церковь 19 октября чтит память апостола Фомы, одного из 12 учеников Иисуса Христа. Этот день также называют: "Фома", "Фома Хлебник", "Фома Неверный", "Денис Позимний и Фома".19

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA