брак праздник церковный календарь

23 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 584
hochu.ua

Публикуем актуальную информацию о важных событиях дня. Далее в материале читайте все про 23 октября: у кого именины, какой сегодня праздник, что нельзя делать.

Не пропустите!23 октября — 296-й день года в григорианском календаре. До конца года остается 69 дней.На дату 23.10.2020 Луна находится в фазе "Первая четверть".

Это 7 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Козерог.Отвечая на вопрос о том, какой сегодня праздник, сообщаем:Кроме праздника сегодня, рассказываем и о важных исторических событиях в разные эпохи.23 октября отмечают именины:(Амвросий), Андрей, Антон, Василий, Евлампий, Евлампия.Поздравьте их с Днем ангела.23 октября родились известные личности:Церковный праздник сегодня — Евлампий Зимоуказатель, день Евлампия и Евлампии.

Лампей. Лампея.На 23 октября существуют свои запреты, которых стоит придерживаться.В этот день нельзя жениться, иначе брак будет несчастливым и скоро закончится.Нельзя 23 октября сплетничать, жадничать и сквернословить.23 октября

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA