люди удовольствие праздник церковный календарь

16 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 497
hochu.ua

С удовольствием делимся с вами актуальной информацией о наступивших датах. В этом материале читайте: про традиции, приметы, запреты и именинниках 16 октября.

Поехали!16 октября — 289-й день года в григорианском календаре. До конца года остается 76 дней.На дату 16.10.2020 в 12:00 Луна находится в фазе "Новая Луна".

Это 29 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Весы. Рассказываем, какой сегодня праздник.Кроме праздника сегодня, отметим и важные исторические даты, о которых стоит знать.16 октября именины у Амвросия, Дениса, Герарда, Павла, Петра, Фирантины.

Не забудьте их поздравить с Днем ангела.Также с удовольствием делимся, кто из звезд родился 16 октября. Полный список именинников октября смотрите по ссылке.Церковный праздник сегодня — почитание памяти священномученика Дионисия Ареопагита, афинского мыслителя и христианского святого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA