Роджер Мур Михаил Козаков Сша Англия люди ссоры праздник церковный календарь Роджер Мур Михаил Козаков Сша Англия

14 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 572
hochu.ua

14 октября — важная дата в календаря церковных праздников, а также это выходной день. Чтобы вы были в курсе событий, мы собрали информацию о том, какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.

Не пропустите!14 октября — 287-й день года (288-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остается 78 дней.Это 27 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Дева. Не пропустите гороскоп на сегодня.Отвечая на вопрос, какой сегодня праздник, сразу отметим, что их много: и гражданских, и важный религиозный.Про праздник сегодня мы сообщили выше, но также стоит отдельно отметить и памятные даты в истории.Сегодня именины у Веры, Марии, Михаила, Романа, Саввы, Богдана, Георгия, Алексея, Петра, Николая, Ивана.

Не забудьте 14 октября поздравить их с Днем ангела.14 октября родились следующие известные личности.1893 — Лиллиан Гиш, американская киноактриса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA