Фелисити Джонс Германия Англия свадьба поступки праздник церковный календарь Фелисити Джонс Германия Англия

17 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 218
hochu.ua

Отвечая на многочисленные вопросы читателей, рассказываем все о важных датах и событиях дня. Далее читайте про 17 октября: какой сегодня праздник, что нельзя делать, приметы и именинники дня.17 октября — 290-й день года (291-й в високосные годы) в григорианском календаре.

До конца года остается 75 дней.Это 2 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион.Какой сегодня праздник, рассказываем далее более детально.Говоря про праздник сегодня, не можем обойти внимание и памятные даты.17 октября отмечаются именины у Вероники, Виринеи, Владимира, Гурия, Павла, Петра, Степана, Михаила, Василия, Дмитрия.

Не забудьте поздравить с Днем ангела всех с озвученными именами.Полный список звезд, родившихся в октябре, смотрите по ссылке.

А сейчас остановимся на именинниках 17 октября.Солистка группы "Город 312", певица Ая родилась 17 октября 1970 года.Турецкий певец Таркан родился 17 октября 1972 года в Альцае, Рейнланд-Пфальц (Германия).Британская актриса Фелисити Джонс родилась 17

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA