праздник церковный календарь

24 октября: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 341
hochu.ua

Пополняем вашу копилку полезных знаний. Смотрите в этом материале все про 24 октября: приметы, запреты, День ангела и многое другое.

Забирайте в закладки, чтобы не потерять.24 октября — 297-й день года в григорианском календаре. До конца года остается 68 дней.На дату 24.10.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна".

Это 8 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Водолей.Смотрите ниже, какой сегодня праздник.Кроме праздника сегодня, также есть и важные даты, часто не праздничные, но о которых стоит помнить.24 октября именины отмечают:Поздравьте именинников с Днем ангела 24 октября.24 октября также родились известные люди:Церковный праздник сегодня — Филиппов день, день Филиппа, Предзимье, Филипп, Зинаида, Филиппова канитель, Филипп и Зинаида: так этот день называют в народе.

Православная церковь почитает святого Филиппа Диакона, апостола от семидесяти. 24 октября, в Филиппов день также существует ряд запретов, которых стоит придерживаться.На Филиппа стоит провести больше

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA