Рената Литвинова Ксения Соловьева Борис Гребенщиков Земфира Литвинова Париж НОВОСТИ Рената Литвинова Ксения Соловьева Борис Гребенщиков Земфира Литвинова Париж

Поздравления в телеграме и букет ромашек от Ренаты Литвиновой: Земфира отмечает день рождения в Париже

Сейчас читают: 159
spletnik.ru

Земфира и Рената Литвинова Певица Земфира сегодня отмечает свой день рождения — ей исполнилось 46 лет. Одной из первых ее поздравила близкая подруга, актриса Рената Литвинова.

Она поделилась в инстаграме* архивными фотографиями с Земфирой, а также показала, как поздравила ее сегодня — символично вручила ей букет ромашек (так называется одна из самых известных песен Земфиры. — Прим.

ред.). Актриса пошутила в телеграме, что с поздравлениями ее опередил кот Эркюль. Люди же должны делать других людей счастливыми, не для горя!

Этому служат музыканты, артисты, врачи, художники, учителя — все… Земфира, спасибо за счастье и вдохновение — за твою музыку, слова и песни — за твое предназначение, которое для тебя важнее всего и всех! — написала она под постом с фотографией певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA