Алек Болдуин Галина Хатчинс New York Париж штат Нью-Мексико Алек Болдуин Галина Хатчинс New York Париж штат Нью-Мексико

Алек Болдуин впервые получил роль после трагедии на съемках фильма «Ржавчина»

Сейчас читают: 963
starslife.ru

Сообщается, что актер вернется к выступлению в весенней постановке бродвейской пьесы «Искусство» для своей первой роли после трагической стрельбы.Сообщается, что Алек Болдуин работает над тем, чтобы вернуться в центр внимания в своей первой роли после трагической стрельбы на съемочной площадке фильма «Ржавчина» в октябре 2021 года.

Актриса, драматург и автор множества пьес Ясмина Реза сообщила о грядущей премьере, дата которого ожидается в следующем году, сообщил источник The New York Post.

Актер не появлялся ни в одном проекте после стрельбы в Нью-Мексико, где была убита кинооператор Галина Хатчинс.Источник сообщил, что шоу, как ожидается, откроется в Театре Шуберта, и, как сообщается, в нем также примут участие несколько звезд Бродвея, включая Джона Легуизамо и Тони Шалхуб. Ожидается, что над проектом также будет работать лауреат премии «Тони» Мэтью Уорчус, снявший оригинальную англоязычную премьеру шоу.63-летняя Ясмина, написавшая пьесу «Искусство», также написала пьесу «Бог резни», удостоенную премии «Тони», за которую она также получила награду за лучшую пьесу, а Мэтью получил награду за лучшую режиссуру в 2009 году.

Первоначально премьера «Искусства» состоялась в Париже в 1994 году, и она стала популярной. Великий белый путь четыре года спустя с актерским составом, в котором участвовали Алан Алда, Альфред Молина и Виктор Гарбер.Расследование октябрьской стрельбы на съемочной площадке фильма «Ржавчина» продолжается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA