дети интервью звёзды личная жизнь звезд

«Появление малыша сильно меняет приоритеты»: Onuka рассказала о материнстве, страхах и новом треке в интервью Cosmo

Сейчас читают: 809
cosmo.com.ua

В мае этого года Onuka впервые стала мамой. А совсем скоро на свет появится еще одно детище певицы — трек «Сеанс», который она называет самым интимным и личным в своей дискографии.

Накануне премьеры песни и клипа мы поговорили с Натой о них, а также о материнстве, страхах, ее суперспособности совмещать воспитание ребенка с работой и не только. Ната, прежде всего, хочу поздравить с пополнением.

Какими были ваши с мужем первые эмоции после встречи с малышом? Я долго не могла понять, что происходит. Мне довольно сложно пустить кого-то нового в свою жизнь, и чтобы сделать это мне нужно узнать человека, привыкнуть к нему.

Но с рождением Саши было иначе — у меня появилось ощущение какого-то невероятного чувства, чего-то божественного. Расскажи, как ты изменилась за эти четыре месяца с новым членом семьи?  Быть родителем — непросто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA