принц Гарри Меган Маркл Пакистан Королевская семья Принц Гарри Уэльский принц Гарри Меган Маркл Пакистан

"Нам повезло с нашим малышом": Меган Маркл и принц Гарри рассказали о том, как растет их сын Арчи

Сейчас читают: 409
hochu.ua

Меган Маркл и принц Гарри поделились трогательными подробностями своей личной жизни и рассказали о первых малыша Арчи. Скорее читайте — в нашем материале!11 октября принц Гарри и его супруга Меган Маркл провели встречу по видеосвязи с пакистанской правозащитницей Малалой Юсуфзай по случаю Международного дня девочек.

В ходе разговора знаменитая семья поделилась подробностями личной жизни и рассказала о том, как растет их малыш Арчи.Принц Гарри и Меган Маркл — одна из самых популярных и обсуждаемых пар в мире.

Жизнью герцогов интересуются миллионы, поэтому неудивительно, что во время разговора с Малалой они затронули важные этапы взросления Арчи, которые безумно хотели узнать поклонники.

Так, герцоги Сассекские рассказали, что в последние месяцы проводили много времени вместе и стали свидетелями первых шагов своего полуторагодовалого сына Арчи.Мы оба были с ним, когда он делал свои первые шаги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA