Наталья Королева Сергей Глушко Анастасия Шульженко клип Шоу-бизнес Наташа Королева Тарзан Наталья Королева Сергей Глушко Анастасия Шульженко

"Красная помада": Наташа Королева на волне скандала с мужем выпустила новый трек (Lyric video)

Сейчас читают: 457
hochu.ua

Певица Наташа Королева сегодня в центре внимания. Она презентовала новую песню "Красная помада". Встречайте!Напомним, неделю назад 50-летний Сергей Глушко, он же Тарзан, публично признался в измене своей 47-летней жене Наташе Королевой.Артист откровенно рассказал, что его знакомые девушки накачали некими веществами и "развели" на секс.

А позже девушка по имени Анастасия Шульженко заявила, что беременна от Сергея. К счастью для семьи Королевой, новость о беременности не подтвердилась, но разлад в отношениях только усугубился.

А ведь недавно Королева и Глушко отметили 17-ю годовщину свадьбы!Вчера певица комментировала ситуацию и намекнула, что сможет переступить через боль, ведь ей есть, что спасать.Также она анонсировала новую песню "Красная помада", премьера которой состоялась сегодня.

Мы предлагаем вам оценить новинку, ведь новая композиция может пролить свет на отношения некогда столь крепкой пары. Встречайте — Наташа Королева "Красная помада"!К слову, сейчас также обсуждают тот

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA