Англия общение жизнь эксперт инициатива Англия

Королевские запросы: сколько Гарри и Меган хотят получать за каждое свое появление

Сейчас читают: 797
marieclaire.ru

До последнего времени поклонники были крайне обеспокоены финансовым положением Сассекских: у них был огромный кредит на новоприобретенный особняк в Санта-Барбаре, долги в Великобритании и огромные счета за услуги по обеспечению безопасности семейства.

Впрочем, даже после подписания контракта с Netflix многие эксперты продолжали настаивать на том, что Гарри и Меган следует быть осмотрительнее в управлении своими финансами, потому что даже солидные гонорары могут сулить большие издержки ( Призрачная стабильность: какие еще траты понесут Гарри и Меган после контракта с Netflix).Каково же было удивление поклонников Сассекских, узнавших, что контракт с Netflix не был первой прибыльной инициативой супругов.

Дело в том, что за большинство своих публичных появлений в качестве спикеров они получали гонорары. Организаторы с готовностью выплачивали эти деньги, чтобы их мероприятия получали «больше веса».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA