Иордания люди фразы родители друзья Иордания

20+ песиков, которые затмили бы всех на ковровой дорожке, потому что знают толк в эффектном появлении

Сейчас читают: 913
chert-poberi.ru

Собакам чаще всего просто достаточно стоять и мило вилять хвостом, чтобы в сотый раз услышать фразу: «Ути какой хорошенький!» И совсем неважно, ваш это питомец, любимец родителей, друзей или просто случайный песик, которого вы видите первый и последний раз.

Но иногда собаки решают сразить наповал все человечество, поэтому эффектно появляются там, где их не ждали. А люди восторженно делают снимки и публикуют их в сообществе Dogspotting.

Нас в chert-poberi.ru уже сложно чем-то поразить, но этим песикам удалось. «Ждала такси и услышала сопение сзади» © Amy Sh / Dogspotting / Facebook «Мои друзья присматривают за собакой по имени Принцесса.

У нее нет зубов, и она предпочитает спать в старом чемодане» © Baylee Shandler-West / Dogspotting / Facebook Твое лицо, когда хочется единения с природой, но человек не дает покоя © Jordan Simone Adair / Dogspotting / Facebook Реклама Реклама «Может мне кто-нибудь сказать, как называется этот вид рыбы?» © Cass Andra / Dogspotting / Facebook Вообще

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA