принц Филипп Софи Уэссекская Елизавета контакт эксперт свадьба принц Филипп Софи Уэссекская Елизавета

Особые условия: чем дом Софи и Эдварда Уэссекских отличается от других королевских резиденций

Сейчас читают: 267
marieclaire.ru

Граф и графиня Уэссекские женаты уже больше 20 лет и все это время живут в Суррее. Их резиденция — Бэгшот-Парк, и у нее есть одна любопытная особенность.

Эдвард и Софи живут ближе к королеве, чем кто-либо еще из Виндзоров и видят ее намного чаще. То же самое касается и детей Уэссекских — Луизы и Джеймса — которых считают любимыми внуками королевской четы.В интервью Sky News графиня как-то заявила: «Нам очень повезло, потому что мы живем так близко к королеве, поэтому в те моменты, когда она проводит выходные в Виндзоре, наши дети пользуются этой счастливой возможностью и регулярно приходят к ней пить чай».

Младшие из внуков Елизаветы и принца Филиппа регулярно навещают их и в Балморале, и в других королевских резиденциях, но в Виндзоре такая возможность выпадает наиболее часто.

Леди Луизу нередко видели на конных прогулках вместе с мамой и бабушкой — все три представительницы монаршей династии обожают лошадей.Во время пандемии Ее Величество и герцог Эдинбургский воздерживаются от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA