принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Анджела Левин развод родители эксперт ссоры принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Анджела Левин

Потеря принца: самое важное «звание», которого лишился Уильям

Сейчас читают: 971
marieclaire.ru

В недавнем интервью королевский эксперт и биограф Анджела Левин рассказала, что в прошлом принц Уильям получил неофициальный «титул» главного доверенного лица и защитника его младшего брата из-за травмирующего опыта, который они пережили после смерти принцессы Дианы. «Когда я беседовала с принцем Гарри в рамках подготовки моей книги, он сказал мне, что Уильям — единственный человек, которому он может доверять и рассказывать абсолютно все», — сообщила Левин.Она продолжила: «Гарри говорил, что они с Уильямом всегда были очень близки.

Им пришлось пережить страшное горе, и у них не было возможности как следует его оплакать. По сути, они могли доверять лишь друг другу, и этот факт сплотил их.

Герцог Кембриджский обрел неофициальное „звание“ главного защитника младшего брата, и он очень дорожил этим негласным статусом и их близкими отношениями».Однако недавние события, связанные с ссорой между братьями, автоматически лишили принца Уильяма этого «звания» — по словам биографа, после того, как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA