принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз Королевская семья Корона принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз

«Родителей эксплуатируют и выставляют в ложном свете ради денег»: как принц Уильям отреагировал на выход нового сезона «Короны»

Сейчас читают: 601
cosmo.com.ua

Члены британской королевской семьи никогда не скрывали своего негативного отношения к сериалу «Корона». Принц Гарри даже отмечал, что собирается «остановить создателей шоу до того, как они доберутся до него».

Волну критики со стороны членов монаршей семьи вызвал и выход четвертого сезона, акцент в котором сделан на непростых взаимоотношениях принца Чарльза и принцесса Дианы.

Так, по сообщениям инсайдеров, они в ярости от того, что создатели используют в своем сериале вымысел и подают его зрителям как свершившийся факт.  «Это троллинг с голливудским бюджетом.

Публика не должна думать, что то, как это изображено в сериале, соответствует тому, как все было на самом деле. Герцог Кембриджский Уильям также недоволен всей этой ситуацией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA