Виктория Бекхэм принц Уильям чувства репутация Виктория Бекхэм принц Уильям

Миддлтон лишилась титула из-за Виктории Бекхэм

Сейчас читают: 346
7days.ru

Виктория Бекхэм совершенно неожиданно лишила герцогиню Кэтрин титула самой стильной европейской персоны. Зарубежные СМИ привели результаты опроса, проведенного платформой известного мирового онлайн-гипермаркета, согласно которому был составлен список из 10 икон стиля.

Жена принца Уильяма до недавнего времени занимала первое место в рейтингах, ее вкус называли безукоризненным, но на этот раз она оказалась только второй.

Пальма первенства досталась экс-солистке Spice Girls, сумевшей обойти соперницу.Бекхэм скромно молчит и не комментирует свою победу, вероятно, чтобы не привлекать лишнего внимания к пикатной ситуации.

Но в кругу семьи она наверняка отметила это событие, ведь не каждый день ей удаётся стать лучше самой герцогини.Кэтрин, кажется, и без подведённых итогов чувствует, что теряет позиции в мире моды.В октябре она дважды за одну неделю нарушила королевский протокол, причем оба нарушения были связаны с её одеждой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA