Маргарита Грачева Санкт-Петербург ревность жертва счастье свадьба Маргарита Грачева Санкт-Петербург

Пострадавшая от супруга-тирана Маргарита Грачева рассказала, где нашла новую любовь

Сейчас читают: 765
wmj.ru

Недавно Маргарита Грачева отметила со своим супругом Максимом годовщину свадьбы — влюбленные успели еще прошлой осенью. По случаю девушка опубликовала в своем Instagram нежную фотосессию с мужем и поделилась с подписчиками историей их знакомства в Сети.«Случайности не случайны» — так Рита озаглавила свою историю.

Девушка призналась, что знакомство с будущем избранником произошло спонтанно — среди множества сообщений от подписчиков она неожиданно заметила его заявку в друзья.— рассказала поклонникам Маргарита (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).Максим предложил ей подружиться и пригласил встретиться, когда девушка будет в Санкт-Петербурге.

На тот момент Грачева как раз была в северной столице на реабилитации и согласилась на прогулку с молодым человеком. После этой встречи они поддерживали дружескую переписку и постепенно начали сближаться.Подписчики были тронуты романтической фотосессией и искренним рассказом Риты, множество пользователей Instagram поддержали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA