Елизавета Боярская Санкт-Петербург карантин жизнь Елизавета Боярская Санкт-Петербург

«Теперь многое нельзя»: Боярская рассказала о переменах в театре

Сейчас читают: 658
7days.ru

С 12 сентября в Санкт-Петербурге начнут работать театры. Елизавета Боярская рассказала, в каких условиях после карантина приходится репетировать артистам.«Все в масках, и не сразу узнаешь родные лица.

А узнаешь, хочется подойти и обнять, а нельзя. И ещё непривычно, что мы уже 2 недели как репетируем и уже кажется, что пятимесячный перерыв был когда-то в прошлой жизни и мы летим на всех парах — и тут вдруг открытие сезона», — говорит актриса.Боярская рассказала, что новые правила касаются всех.«Сотрудники костюмерного и реквизиторского цехов, монтировщики и другие работники театра постоянно ходят в масках.

Никаких снисхождений нет! Носят их даже артисты. Только перед выходом на сцену можно снять. Репетируем уже без них. Не надеваем и в том случае, если какой-то сложный грим.

Маска может его испортить».Актриса отметила, что в театре соблюдаются строжайшие меры безопасности. «Уже при входе всем измеряют температуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA