Россия Санкт-Петербург Сочи Россия Санкт-Петербург Сочи

Новый формат, показы в разных городах и маски: как пройдет Неделя моды MBFW Russia этой осенью

Сейчас читают: 359
wmj.ru

Посткарантинный формат Недели моды MBFW Russia получил название phygital — это значит, что в расписании мероприятия будут как реальные показы, так и онлайн-презентации с элементами технологий виртуальной и дополненной реальности.

При этом за офлайн-шоу также можно будет наблюдать из дома: все события будут транслироваться в соцсетях MBFW Russia, соцсетях концепт-сторов и шоурумов, а также на нашем сайте.Показы сезона весна-лето 2021 пройдут не только в московском «Манеже», как это было обычно, но и на площадках других российских городов — среди них уже подтвердились Санкт-Петербург и Сочи.

Организаторы Mercedes-Benz Fashion Week Russia позаботятся о том, чтобы на мероприятиях соблюдались все рекомендации Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Так, у гостей шоу будут замерять температуру при входе, будет действовать масочный режим, в помещениях установят санитайзеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA