Анна Плетнева Вячеслав Манучаров Санкт-Петербург брак насилие Анна Плетнева Вячеслав Манучаров Санкт-Петербург

«От шока закричала»: солистка группы «Винтаж» рассказала о пережитом насилии в общежитии

Сейчас читают: 721
wmj.ru

43-летняя солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева рассказала о домогательствах сожительницы в студенческом общежитии. Подробностями неприятного инцидента певица поделилась с Вячеславом Манучаровым в рамках YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».Поп-певица Анна Плетнева поведала историю о попытке изнасилования, произошедшей с ней в Петербурге в Академии художеств им.

Глазунова во время творческой практики. Она поделилась с интервьюером воспоминаниями, как пережила сексуальные домогательства одной из девушек, с которыми сожительствовала в общежитии.

Певица иронично назвала произошедшее «грустным опытом» и призналась, что раньше никогда не рассказывала об этому случае.— откровенно рассказала певица.«Она уже на последней стадии, у нее уже все происходит» — поделилась подробностями Плетнева — «Можно сказать, она меня практически изнасиловала».

По словам Анны, она была единственной девушкой с факультета скульптуры, поэтому не знала своих соседок. Отметим, что не только популярная певица, но и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA