Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Лариса Палмер жизнь друзья уверенность душа Дженнифер Энистон Кортни Кокс Элизабет Кудроу Лариса Палмер

Посмотрите, как изменились 19+ актеров и актрис культовых сериалов 90-х и нулевых

Сейчас читают: 711
milayaya.ru

С каждым годом производство сериалов набирает обороты. Сегодня выходит такое количество проектов на любой вкус, что уследить за всеми просто невозможно.

При этом еще в начале нулевых выход очередного ситкома был настоящим событием, а его главные герои становились всеобщими кумирами.Мы в milayaya.ru решили немного предаться ностальгии, вспомнить популярные сериалы того времени и посмотреть, как изменились наши любимые актеры.Сериал «Друзья» вышел на экраны в 1994 году.

За 10 лет его существования было снято 10 сезонов. Шоу с успехом показывали в разных странах мира, а за жизнью шестерых главных персонажей следили миллионы поклонников.

В это сложно поверить, но сегодня актрисам культового ситкома уже за 50: Дженнифер Энистон — 51, Лизе Кудроу — 57, а Кортни Кокс — 56 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA