Хелен Миррен Кейт Бланшетт Генрих VIII (Viii) Джуди Денч личность жизнь удовольствие знаменитости Хелен Миррен Кейт Бланшетт Генрих VIII (Viii) Джуди Денч

Глаза не верят: 10 актеров и актрис, которые могут сыграть кого угодно

Сейчас читают: 819
marieclaire.ru

Представляем лучших из лучших голливудских (и не только) актеров и актрис на поприще перевоплощения. Справедливости ради заметим, что они блестяще справляются с самыми разноплановыми ролями благодаря фантастическому гриму только во вторую очередь, в первую ─ из-за большого таланта и невероятной харизмы.

Звезда «Волка с Уолл-стрит» (фильма, который, собственно сделал ее таковой) ─ Марго Робби ─ преобразилась до неузнаваемости на съемках ленты «Две королевы».

С гордо поднятой головой, на которой пламенеют рыжие всполохи, она легкой поступью вошла в образ Елизаветы I. Австралийка пополнила список актрис, которые ранее уже примеряли на себя роль младшей дочки Генриха VIII (Джуди Денч, Бетт Дэвис, Хелен Миррен, Кейт Бланшетт, Миранда Ричардсон).Конечно, у нас нет реального фото королевы, но по портрету, воспроизведенному современниками последней монаршей особы династии Тюдоров, можно судить, насколько точно Марго «попала» в образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA