Мила Кунис Томас Хиддлстон знаменитости Мила Кунис Томас Хиддлстон

Посмотрите, как изменились 14 звезд после того, как мы убрали их главную изюминку

Сейчас читают: 144
milayaya.ru

Знаменитостям приходится сложнее, чем нам, потому что поклонники и хейтеры готовы сутками не спать, а выискивать достоинства и недостатки в их внешности.

Однако герои нашей подборки явно не обращают внимания на комментарии и превратили якобы недостатки в свою фишку, без которой их уже невозможно представить.

Однако фотошоп творит чудеса, так что давайте пофантазируем на тему того, как бы выглядели наши любимые звезды без своих ярких отличительных черт.Мы в milayaya.ru были весьма поражены результатом и ждем ваше мнение в комментариях.Знаменитый подбородок Адель с ямочкой — визитная карточка певицы (мы не говорим сейчас про ее божественный голос), вот мы и решили посмотреть, что будет, если убрать эту особенность.

Ну что ж, Адель прекрасна всегда.Красавчик Том Хиддлстон абсолютно перестает быть похожим на себя, если опустить линию волос и изменить расстояние между глаз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA