Фрэнк Герберт Дени Вильнев Пол Атрейдес Дэвид Линч свадьба Фрэнк Герберт Дени Вильнев Пол Атрейдес Дэвид Линч

Мы узнали, кто сыграет главные роли в перезапусках 12 культовых фильмов и сериалов

Сейчас читают: 907
milayaya.ru

Крупные студии и известные режиссеры все более охотно берутся переснимать классические истории. Возможно, от недостатка идей или для банального заработка.

А может, свою роль играет ностальгия и желание обновить устаревший оригинал. Радует то, что история знает целый ряд сверхуспешных ремейков во главе с такими шедеврами, как «Отступники» и «Лицо со шрамом».Мы в milayaya.ru решили разобраться в предстоящих ремейках и узнать, кто же исполнит уже знакомые нам роли.Роман Фрэнка Герберта в 1984 году уже экранизировал один гений кино — Дэвид Линч.

Но, несмотря на неплохие рейтинги, эту работу режиссер считает своим главным провалом. Также «Дюна» — дебют Кайла Маклахлена, который и исполнил главную роль.

Помимо него в ленте снялись состоявшиеся звезды: Стинг, Патрик Стюарт, Шон Янг и Макс фон Сюдов.За новый фильм взялся Дени Вильнёв, который успешно справился с продолжением «Бегущего по лезвию».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA