Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Клара Кузденбаева Роман Евдокимов жизнь вирус Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Екатерина Ковальчук Клара Кузденбаева Роман Евдокимов

После слухов о разрыве Харламова с невестой: Асмус показала округливший живот

Сейчас читают: 644
7days.ru

Кристина Асмус напомнила о себе, опубликовав в Сети фото, на котором она выглядит беременной. Артистка сфотографировалась лежа на диване, держа руки на большом животе.

Любопытно, что пару месяцев назад нумеролог Клара Кузденбаева сделала заявление о предстоящих родах Асмус. Она просчитала совместимость актрисы с её предполагаемым бойфрендом Романом Евдокимовым и пришла к выводу, что у Кристины в ближайшем времени появится сын.

Однако нужный момент для беременности пока не настал. Только те, кто пристально следит за жизнью звезды фильма «Текст» поняли, что артистка просто разыгрывает фанатов.

Еще буквально пару дней назад Асмус гуляла по Дубаю в облегающих нарядах и у неё не было и намека на округлившийся живот.«Как первые рабочие дни?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA