Дмитрий Билан Гарик Харламов Стас Пьеха Борис Ельцин Москва Казахстан поведение душа Нео Дмитрий Билан Гарик Харламов Стас Пьеха Борис Ельцин Москва Казахстан

Дошутился: на Гарика Харламова подали иск на миллион рублей

Сейчас читают: 468
7days.ru

Блогер Анна Полякова подала в Мещанский районный суд Москвы иск о защите чести и достоинства против юмориста Гарика Харламова, телеканала ТНТ и компании Comedy Club Production.

Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу суда. Поводом для обращения в суд стало использование снимка Поляковой в эфире ТНТ.

Женщина посчитала, что демонстрация снимка в эфире нарушила ее права и законные интересы, поскольку фото использовалось без ее согласия.

Полякова просит взыскать с ответчиков компенсацию морального вреда размером в один миллион рублей. Кроме этого, девушка потребовала удалить публикацию с ее изображением и принести ей публичные извинения.А недавно Гарик Харламов решил публично посмеяться над ситуацией, в которую попал Дима Билан, когда певец снова вышел на сцену в нетрезвом виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA