Ксения Собчак Юлия Барановская Григорий Лепс Москва развод Нео Ксения Собчак Юлия Барановская Григорий Лепс Москва

Разведенный Лепс проведет вечер с женами миллионеров на фоне слухов о романе с Барановской

Сейчас читают: 335
wmj.ru

Совсем недавно в СМИ активно начала распространяться версия поклонников о том, что недавно разведенный Григорий Лепс может состоять в отношениях с Юлией Барановской.

Звезды пока никак не комментировали заявление, но Ксения Собчак косвенно подтвердила эти домыслы фанатов. Теперь же стало известно, что у певца есть грандиозные планы на мартовские праздники: он планирует провести вечер в роскошном отеле Ritz Carlton в центре Москвы и выступить там для жен миллионеров в преддверии 8 марта.

Как сообщает «СтарХит», попасть на вечеринку не так-то просто: вход туда стоит около 100 тысяч рублей. Фестиваль называется Big Art Festival, он проходит в формате гала-ужина с шеф-поваром и приглашенными звездами. — пишет издание.

К слову, ранее Барановскую раскритиковали на фоне новостей о романе с Лепсом. Подписчики посчитали, что именно телеведущая стала причиной развода артиста с женой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA