Белла Хадид Майли Сайрус Дуа Липа Нью-Йорк Columbia county Marshall модный бренд Белла Хадид Майли Сайрус Дуа Липа Нью-Йорк Columbia county Marshall

Новый модный бренд, который уже полюбили Белла Хадид и Дуа Липа

Сейчас читают: 208
vogue.ua

Есть большая вероятность, что вы уже встречали одежду Marshall Columbia в Instagram, но, возможно, не знали что это за бренд.

В течение последних нескольких месяцев молодой дизайнер из Бруклина одевал таких суперзвезд, как Дуа Липа, Майли Сайрус, Doja Cat, и уже успел возвести вокруг своего новоиспеченного лейбла культ.

Но это и не странно, учитывая что его красочная, откровенная эстетика практически требует, чтобы ею восхищались. На прошлой неделе Белла Хадид надела голубой топ с вырезами из будущей коллекции бренда.

Открывающиеся над кожей вырезы на топе модели — визитная карточка дизайна Marshall Columbia. Они с нарочитой безрассудностью нанесены на облегающие платья, велосипедки и свитера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA