Disney

Звезда канала Disney Кристи Карлсон Романо: откровенно о том, как заработала и спустила свои миллионы долларов

Сейчас читают: 538
starslife.ru

Кристи Карлсон Романо не новичок в том, чтобы быть образцом для подражания для детей после того, как начала свою карьеру на канале Disney.37-летняя номинантка на премию «Эмми» использовала свою платформу, чтобы поделиться финансовой мудростью, рассказывая о том, как заработала и потеряла миллионы долларов в видео, размещенном в четверг на ее канале YouTube. «Вот так я потратила все свои деньги, заработанные на Дисней.

Я начала зарабатывать деньги на Дисней, когда мне было 16 лет», – начала она.«Самое главное в детях-актерах – вам не говорят, что работа замедлится», – объяснил Романо позже в видео. «На самом деле, мне сказали обратное, особенно моя мама, некоторые из моей команды, даже мой финансовый менеджер в то время».Затем она прогулялась по безмятежной лужайке, объясняя все тонкости индустрии развлечений для детей-звёзд.

Романо выразила сожаление по поводу того, что не инвестировала с умом и не купила дом в первые годы своей карьеры. Хотя она вложила часть своих денег в колледж,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA