Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Нью-Йорк Нью-Йорк Кино НОВОСТИ Новости Кино Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Нью-Йорк Нью-Йорк

Любовь в большом городе: Мила Кунис и Финн Уиттрок на съемках нового фильма в Нью-Йорке

Сейчас читают: 609
spletnik.ru

Мила Кунис и Финн Уиттрок В последние годы Мила Кунис сосредоточилась на семейной жизни и посвящала себя детям, которых она воспитывает вместе с 43-летним мужем Эштоном Катчером, — шестилетней Уайетт и четырехлетнему Димитрию.

Однако уходить из актерской профессии навсегда 38-летняя актриса не планировала. Сейчас Мила снимается в фильме Luckiest Girl Alive, где ее партнером по съемочной площадке выступает Финн Уиттрок, известный зрителям по сериалу "Американская история ужасов" и фильму "Обыкновенное сердце".

Съемки проходят в Нью-Йорке, причем некоторые сцены снимаются прямо на улице (как и в случае с продолжением сериала "Секс в большом городе").

В фильме Мила и Финн играют влюбленную пару — на днях они снимали очередную сцену, в которой целовались. В фильме, режиссером которого является Майк Баркер, снявший несколько эпизодов сериала "Рассказ служанки" и фильмы "Выкуп" и "Хорошая жена", Кунис играет редактора глянцевого журнала Эни ФаНелли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA