Россия люди развод знаменитости изоляция Россия

После изоляции в России резко увеличилось количество разводов

Сейчас читают: 637
woman.ru

Изоляция из-за пандемии COVID-19 стала настоящим испытанием для любовных отношений. И знаменитости, и обычные люди не скрывали, что круглосуточное пребывание дома с партнерами и детьми заставило их пересмотреть свои взгляды на многие вопросы.Конечно, за прошедшие месяцы случилось много позитивного.Сейчас наблюдается особый всплеск беременностей и свадеб.

Это означает, что многим влюбленным изоляция пошла только на пользу: люди поняли, что готовы провести бок о бок всю жизнь.Однако наряду с положительной статистикой наблюдаются и печальные тенденции.Суды еще не вернулись к прежнему режиму работы и рассматривают лишь ограниченное количество дел.

Но это не мешает россиянам активно подавать заявления на развод.Некоторые наши соотечественники пытались развестись даже в самый пик пандемии, когда почти никто не выходил из дома.

По данным Росстата, в апреле на развод подали 13,8 тысяч пар. В мае расторгнуть брак решили еще 19 тысяч мужей и жен. В июне же число заявлений о разводе достигло

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA