Дана Борисова Владислав Листьев Россия характер знаменитости Дана Борисова Владислав Листьев Россия

Пухлые щеки и модное каре: Дана Борисова вспомнила, какой была первокурсницей

Сейчас читают: 558
woman.ru

Дана Борисова прославилась на всю Россию, когда в середине 1990-х стала ведущей программы «Армейский магазин». Девушка получила статус лица передачи, выиграв конкурс.

На тот момент ей было всего 17 лет.Тогда Дана была студенткой первого курса МГУ: она училась на факультете журналистики. До того, как получить звание самой желанной телезвезды России, Борисова работала диктором на региональном телевидении, а также участвовала в массовке различных проектов в Останкино.

Так, однажды во время съемок будущей знаменитости удалось немного подискутировать с легендарным Владиславом Листьевым. Борисова показала кадры выпуска, в котором они с Листьевым обсуждают журналистскую профессию.

Как оказалось, Дана с юных лет обладала пробивным характером — поэтому без стеснения назвала Владислава своим коллегой, хоть и отметила, что лишь недавно поступила на журфак.Интернет-пользователи с трудом узнали звезду в архивном видео.С тех пор Борисова сильно изменилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA