Михаил Ефремов Сергей Захаров Россия Москва мужчины знаменитости ДТП Михаил Ефремов Сергей Захаров Россия Москва

Виновен! Михаила Ефремова приговорили к 8 годам тюрьмы

Сейчас читают: 531
liza.ua

Российский актер Михаил Ефремов получил окончательный приговор по делу о ДТП, в котором по его вине погиб мужчина. Суд признал знаменитость виновным и приговорил его до 8 лет лишения свободы.В Москве состоялся суд по делу о смертельном ДТП, виновником которого стал Михаил Ефремов.

В зале прозвучал окончательный приговор актеру — его признали виновным в смертельном ДТП и приговорили к 8 годам колонии общего режима.

Также суд засчитал в качестве наказания время, проведенное Михаилом под домашним арестом, — теперь ему осталось «отсидеть» 7 лет и 10,5 месяцев.Кроме того, суд обязал виновника выплатить семье погибшего, а именно сыну Сергея Захарова, компенсацию в размере 800 тисяч рублей.

Прокуратура Москвы признала приговор Ефремову справедливым. После оглашения актера сразу взяли под стражу, посадили в автозак и увезли.Возле здания суда собрались поклонники, которые поддерживали осужденного криками «Свободу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA