Сша штат Невада люди Нео Man Американская Сша штат Невада

Посетители фестиваля Burning Man застряли в пустыне из-за проливных дождей. Один человек погиб

Сейчас читают: 705
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, SHERVIN NATAN Подпишитесь на нашу рассылку «Контекст»: она поможет вам разобраться в событиях. Американские власти начали расследование по факту гибели человека во время проливного дождя на фестивале Burning Man в пустыне Блэк-Рок в штате Невада. Подробностей о причинах и обстоятельствах смерти пока не было.

Офис шерифа округа Першинг сообщил, что «в настоящее время проводит расследование по факту смерти, произошедшей во время дождя».

Тысячи людей, приехавших на фестиваль, застряли в пустыне: из-за непогоды земля превратилась в глубокую скользкую грязь. Дороги туда и обратно закрыты, так как автомобили с трудом могут по ним проехать.

Сильный дождь затруднил выезд людей на автомобилях, и, по словам шерифа, попытки проехать на машинах на территорию привели к тому, что теперь почва окончательно превратилась в болото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA