Москва архитектура ELLE Decoration портфолио профи Москва

Портфолио: пять лучших проектов бюро «Бахарев и партнеры»

Сейчас читают: 121
elle.ru

Название бюро: «Бахарев и партнеры»Год основания бюро: 2001Штат сотрудников: 25 человекКоличество реализованных объектов: более 300Основатели: Мария и Никита Бахаревы — оба выпускники МАрхИ, познакомились еще студентами.

Сегодня за плечами Бахаревых более двадцати лет опыта, больше трех сотен реализованных проектов. При этом обязанности четко поделены: на Никите лежат административные вопросы и менеджмент, на Марии — все творческие нюансы, от архитектурного проектирования до подбора материалов и декорирования.Сейчас в работе: несколько квартир в центре Москвы, интерьер яхты, бутик-отель и несколько загородных домовСекрет успеха: «В каждом проекте мы стараемся, помимо высокого качества, грамотного функционала и красоты, создать обстановку, которая будет наполнять силами и вдохновлять наших клиентов и их близких».Выставки, которые стараются не пропускать: «Это, как минимум, Maison & Objet и Salone del Mobile.Milano, но стараемся успевать и на самые разные мероприятия в арт-галереях, мы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA