Москва украшения Модные украшения Российский бренд Москва

Пять «прозрачных» украшений из коллекций российских брендов

Сейчас читают: 600
elle.ru

Крупные, но не кричащие серьги выполнены из матового плексигласа и позолоченного серебра 925 пробы. Цветок, который никогда не завянет, — что может быть лучше?Этот массивный браслет в форме спирали напоминает морские водоросли: такой же мягкий и эластичный, но при этом не теряющий форму.

Конкретно эта модель выполнена из редкого скрученного стекляруса и круглого бисера «хрустального» цвета.В Avgvst медальон из горного хрусталя сравнивают с тонетовским стулом — и тот и другой продолжают классические традиции, но на свой лад.

Вместо традиционной вертикальной формы этот овал принял горизонтальную, а еще особенную для вас букву (которую мастера выгравируют по вашему запросу) необязательно скрывать внутри — горный хрусталь позволяет сделать ее видимой для всех.Магазин Milou — одно из многих мультибрендовых пространств в Москве, но едва ли не единственное, где представлены настоящие ювелирные произведения искусства.В концепт-сторе «12», объединившем украшения российских брендов под одной крышей, проходит распродажа в честь дня рождения магазина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA